обучение сотрудников, 20.05.2016
Международное сотрудничество
в сфере науки и образования
В рамках договора о международном сотрудничестве 12 мая 2016 г. Оренбургский государственный аграрный университет принимал наших коллег из Республики Казахстан ТОО «SIKE KAZ/САЙК КАЗ». На встрече были затронуты проблемы качества профессиональной подготовки студентов.

Представители SIKE продемонстрировали свои уникальные решения, которые способствуют повышению как качества и количества усваиваемого материала, так и мотивации к обучению самих студентов. Участники встречи смогли на собственном опыте убедиться в том, что современные технологии позволяют сделать обучение интересным и увлекательным. Например, обучающая система «Виртуальный механик» поможет организовать практические занятия со студентами, на которых они приобретут опыт сборки-разборки различных механизмов. Созданные компанией тренажёры-имитаторы предоставят обучающимся редкую возможность узнать тонкости любого производства, приобрести не только теоретические, но и практические навыки ведения сложных технологических процессов.

Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с нашим новым партнёром — Оренбургским государственным аграрным университетом!

Фотографии встречи взяты с сайта:
http://orensau.ru/ru/international-relations/sobytiya/6118-mejdunarodnoe-sotrudnichestvo-ogau-sikekaz
Чудинова Юлия, Руководитель направления