ЭЛЕКТРОННЫЕ КУРСЫ, 07.02.2017

Стратегия успеха. Как создаются лучшие обучающие системы?

В декабре минувшего года в Москве прошел конкурс электронных курсов. На нем ярко заявила о себе компания SIKE. Курс «Первая помощь», сделанный в формате увлекательного квеста, занял первое место в блоке «Навигация».
Курс получил живые отклики от членов жюри и других участников. Вот лишь некоторые:
Мне было интересно изучать курс! Материал хорошо подобран, структурирован. Придуманы замечательные упражнения. Очень хотелось спасти пострадавшего. Жаль не удалось…
Стоп! Вы серьезно? Все взорвалось, и я действительно спасаю кому-то жизнь? Товарищи, это гениально! Меняю оценку на 10. Я о вашем курсе буду на конференциях рассказывать.
Интересный сюжетный курс, интересно проходить за счет погружения слушателя в историю (использования Storytelling), материал курса и практика построены таким образом, что позволяют достигать заявленных учебных целей.
Практика вообще крутая, не смотря на то, что я убила человека в конце, но я теперь понимаю всю важность знаний в этой теме и пройду курс заново. Разработчикам и экспертам — спасибо!
Электронный курс, Первая помощь, компания SIKE
Эти отзывы — результат кропотливого труда команды, которая за 10 лет работы компании прониклась болью и проблемами своих клиентов. Компания SIKE занимается созданием не только электронных курсов, но и тренажеров, анимационных роликов и атласов оборудования для подготовки специалистов в различных отраслях промышленности. Поэтому не понаслышке знает, как интересно объяснить сложный материал, как мотивировать персонал к обучению, как помочь отработать практические навыки и при всем при этом уложиться в ограниченные сроки и бюджет.

Подготовку своих кадров компании SIKE уже доверили более 50 крупных предприятий и свыше 60 ведущих вузов, как на территории РФ, так и за рубежом.

Компания SIKE открыта для сотрудничества со всеми, кто интересуется вопросами и проблемами обучения персонала.
Чудинова Юлия, Руководитель направления