В Омске прошел XIII Всероссийский форум «ПРОФ-IT».
В рамках форума состоялось награждение победителей VНационального конкурса «ПРОФ-ИТ. Инновация 2025», где проект SIKE VR ТОиР был удостоен первого места в номинации «Виртуальная и дополненная реальность».
Награда была вручена в ходе пленарной сессии. Позже, в рамках интерактивной сессии «Лучшие практики регионов», проект был представлен широкой аудитории в числе победителей конкурса.
“
Вот и он — результат огромной работы! 🏆
Для меня лично выступление на таком мероприятии стало ценным опытом и возможностью рассказать о нашем проекте регионам!
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто поддерживал нас на этом пути! Огромное спасибо организаторам форума и — отдельный респект нашей сильной команде. Этот успех — наш общий! 💪
—Владислав Дубенец, руководитель отдела разработки 3D/VR тренажеров SIKE
Краткий видеообзор с форума
Видеообзор подготовлен по материалам прямой трансляции XIII Всероссийского форума «ПРОФ-IT» г. Омск
Победа в конкурсе «ПРОФ-IT.Инновация-2025» подтверждает лидерство решения SIKE VR ТОиР в области профессионального обучения с использованием технологий виртуальной реальности и знаменует важный шаг в развитии отечественных цифровых решений для сферы образования и промышленности.
Благодарим организаторов форума «ПРОФ-IT» и всех, кто вместе с нами строит цифровое будущее России!